Gano eWorldwide - здоровый образ жизни с рейши! тел: +810637097051 email: o-gano@mail.ru; skype: oti-kiev
Gano eWorldwide | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 18.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Gano eWorldwide
Здоровье
Рекомендация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Облако тегов
сетевая компания mlm баня бизнес витамина Е интернет бизнес Ganoderma lucidum Алоэ Вера детоксикация тоник е-бизнес е-коммерция золотая медаль Spring Dental Gel зубная паста аюрведа бэкофис вебсайт иммуннитет кровотечивасть десен Варикоз квантовый массаж лечимся грибами inweb24 бизнеса в автоматическом режиме Детоксикация конструктор сайтов Gano eWorldWide ганодерма биологические питание Кордицепс вконтакте
Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » Приглашаем на презентацию компании Gano Excel - Gano eWorldWide
20:45
Приглашаем на презентацию компании Gano Excel - Gano eWorldWide
конференции Gano eWorldWide - лидера в сфере МЛМ компаний. http://www.hotconference.com/conference,94247908 в 21 по Москве по вторникам и четвергам.

Применив информацию, которую Вы получите на этих конференциях, Вы сможете не только эффективно и продуктивно строить Ваш бизнес, использовать Ваш компьютер и Интернет, благодаря использованию различных "фишек" и дополнений, значительно облегчить и ускорить свою ежедневную работу.
Такую полезную и ценную информацию, да ещё и в таком концентрированном виде, в каком она будет Вам представлена, невозможно получить больше нигде!

И самое потрясающее, что для Вас это обучение будет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ.

Советую не пропускать наши школы! Начало в 21-00 по московскому времени. Вторник и четверг.

"Конечным продуктом всего предмета образования является выполнение конкретных действований, достижение определенных результатов или целей. Образование, которое не ведет к этому, - это, конечно, просто валяние дурака, баловство, понимаете, никому не нужная чепуха".

Л. Рон Хаббард

Инструкция по входу в комнату конференции:

Для того чтобы попасть в комнату - нужно перейти по этой ссылке и дождаться загрузки:
http://www.hotconference.com/conference,94247908



В открывшемся окне, в поле "Имя пользователя" нужно вписать свои данные, в формате: Имя Фамилия (регион) - спонсор, затем выбрать скорость своего подключения и нажать кнопку "ОК"

Внимание! Для входа у комнату, нужно, чтобы в Вашем браузере был установлен Flash-плеер. Если Вы перешли по ссылке но у Вас ничего не отображается, значит он у Вас не установлен.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ при входе в комнату, ввести свое имя таким образом, чтобы остальные участники конференции могли узнать вас, например: Svetlana Ivanova и т.п. Т.к. конференции у нас международные, то желательно писать латиницей, не все компьютеры настроены на русский. Партнерам будет приятно увидеть в списке участников знакомые имена. Логины типа solnyshko или fortuna только развлекают.

Поздравляем, Вы находитесь в конференц-комнате Gano eWorldwide. Чтобы программа была на русском языке, в верхнем левом углу выберите "Ваш Флаг".

Основные правила участия в конференциях:

В нижней части экрана находится строка для введения текста. Введите свой текст и нажмите "Отправить" (SEND). Ваше сообщение появится в чате. Если Ваш текст не печатается русскими буквами, убедитесь, что Вы попали в комнату через Internet Explorer 7-ой версии или выше.

Стандартными знаками для диалога со спикером/модератором в чате конференции являются:

+ (плюс) - хорошая слышимость, хорошо; + + + отличная (отлично!) - (минус) - плохая слышимость, плохо; - - - очень плохо ! (воскл. знак) - прошу слова

Используйте текстовый чат только для общения со спикером или модератором (ведущим) конференции!

ЗАПРЕЩЕНО использовать текстовый чат для переговоров с другими участниками во время выступлений спикера, так как это сильно осложняет его задачу - он вынужден отвлекаться на появляющиеся сообщения.

В левом нижнем углу находятся регуляторы громкости звука и вашего микрофона. Перед тем, как начать говорить, спросите участников конференции, как вас слышно, и отрегулируйте, при необходимости, громкость микрофона.

Не нажимайте на кнопку "Говорить" (TALK NOW) в левом нижнем углу, пока вам не предложат выступить. Если вы получили такое предложение, кликните на кнопку левой кнопкой мыши и говорите, держа кнопку нажатой, или держите нажатой клавишу F12.

Чтобы иметь хорошую слышимость, не загружайте свой компьютер во время конференции разными задачами - посещением сайтов, проверкой почты, загрузкой программ. Закройте все окна и задачи на своем компьютере во время конференции для достижения максимального качества звука и изображения.

Установка Flash Player

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами нашей программы конференций, заходить на неё надо через Internet Explorer. Возможно, что так же Вам понадобится установить дополнительное програмное обеспечение - Flash Player.

Для того, чтобы установить Flash Player в браузере Internet Explorer - нужно сделать следующее (для других браузеров - читайте ниже ***).

1. Идем на этот сайт: http://get.adobe.com/flashplayer

2. В открывшемся окне убираем галочку в разделе "Free Google Toolbar" (если не хотите устанавливать его у себя в браузере тулбар от Гугла) и кликаем на жёлтую кнопку "Agree and install now".

3. В открывшемся окне (сверху) у Вас должна выскочить маленькая полоска с длинным текстом, при нажатии на которую выскочит окошко, в котором нажмите на строчку, показанную на рисунке ниже...

4. Вас предупредит система безопасности об установке нового программного обеспечения, после чего Вы смело можете нажимать на кнопку "Установить".

5. Откроется новое окно и начнётся загрузка программы. Пока программа загружается Вы будете видеть процесс её установки...

6. После установки программы, нажмите на жёлтую кнопку, и Вы увидите какой-нибудь Flash ролик - это значит, что Flash Player удачно установился на Вашем компьютере!

*** Для того, чтобы установить Flash Player в других браузерах (Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome и т.д.) - нужно выполнить ДВА первых пункта инструкции (выше) и скачать установочный файл на свой компьютер (в Mozilla Firefox - просто дождаться процесса установки). После этого запустить скачанный файл и дождаться загрузки.



Для общения голосом есть программа SKYPE.

Сегодня без Скайпа ПРОСТО СТЕНА!!!– ведь переписка сжигает все время, которого и так ВСЕГДА не хватает!

Вот ссылка на Скайп http://www.skype.com/intl/ru/home

Загрузить просто-пошаговая подсказка , быстро и бесплатно...Сразу освободится МОРЕ времени и заработаешь КУЧУ ДЕНЕГ, а по Скайпу мы сможем обсудить ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ЖИЗНИ И ОСНОВНЫЕ СЕКРЕТЫ БИЗНЕСА…

Просмотров: 4360 | Добавил: Tamara | Теги: презентацию компании Gano Excel, mlm, сетевая компания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Регистрация
Подписаться на новости gano eworldwide

Введите свой email и получайте новости первыми:

Регистрация gano eworldwide

РЕГИСТРИРУЙСЯ сейчас! прямо с этой страницы дистрибьютором или клиентом компании
  • Gano eWorldWide
    Вход в свой офис

    Официальная регистрация в сети Gano eWorldWide - возможность купить продукцию со скидкой от 25%, заработать, построить свою сбытовую структуру и иметь доход с её оборота, получить бесплатный сайт Gano eWorldWide и заказы своего региона из интернет-магазина, совместное продвижение в интернете и пополнение своей структуры с сайта.
  • Контактные Данные
    Меня зовут Тамара
    Сайт о грибочках именно для ВАС!

    Пожалуйста, свяжитесь со мной

    Email: o-gano@mail.ru

    Т. 0443533149

    Skype: oti-kiev

    Мой статус
    Cкачать программу Skype
    Поиск
    Партнеры
  • прайс лист Gano eWorldWide
  • Автопилот бизнеса
  • Интернет магазин здоровья
  • Интернет магазин Хао Ганг
  • 999 - SPA салон
  • Гармония Geon
  • Похудеть легко
  • Winalite - гигиена
  • AllTheBestFiles
  • Фунготерапия, Аюрведа
  • Консультация врача

    Представитель Gano eWorldwide - Украина - Тамара 0637097051 email: o-gano@mail.ru; skype: oti-kiev ©...
    Besucherzahler ukraine women contact
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru

    Центр медицины Рейтинг сайтов Медицина
    Интернет магазин Gano eWorldwide — здоровье с линчжи и кордицепсом на ShopTop.ru и другие интернет магазины. 1top.net.ru - Рейтинг сайтов
    Gano eWorldWide
    ЗДОРОВЬЕ.RU Онлайн-магазины Яндекс.Метрика